ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Подарки для блондинки

EveAnderson

Книга особенно хороша для нас - девушек. Ведь кто из представительниц прекрасного пола не мечтал хотя бы об одном из трёх желаний, которые загадала Саша? Я, например, мечтала о способности мгновенно перемещаться в то место, о котором подумаю. Начала читать я спокойно, однако едва героиня загадала желания, как во мне пробудился дикий интерес - ого, это же то, что я хочу! И замелькали строчки перед глазами. Только что обычная парикмахерская и вдруг - бах! джинны, растяжение пространства, бал, противостояние, интриги и сплошное волшебство! Но окончательно покорил меня финал, именно тот, которого я подспудно ждала всей душой!
    Получила огромное удовольствие от прочтения благодаря симбиозу грамотного текста и сюжетной линии.
    Книга не требует глубокой вдумчивости и позволяет расслабиться, отдыхая душой.

AlisaGrushina

Потрясающе приятная история с чудесным слогом, волшебным сюжетом и замечательной развязкой! Эх, как часто мы мечтаем о том же, о чем и героиня... В этой книге описывается, что в итоге мы можем получить, став обладателями таких "подарочков". И кстати, моим желанием всегда были мгновенное перемещение, так что эта книга - почти подарок для моего вкуса )
    Очень рекомендую всем любителям чудес и грамотных текстов!