«Личный менталист для серого волка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гале, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Личный менталист для серого волка»

отзыв и рецензия на книгу

Ptica_Alkonost

Небольшая полу-детективная фэнтезийная история в форме малой прозы. Одна слабая и невероятно наивная менталисточка Элена (странно, что с таким даром вообще можно оставаться наивной в принципе, ну да ладно, это так, недоумения по ходу дела) пришла устраиваться на работу в очень порочный ночной клуб. Возможно и типичный, но для наивной менталисточки там сплошные шокирующие подробности. Единственное в чем ей повезло - так это в том, что встретится с хозяином заведения (он был очень занят пробами, хе-хе) сразу ей не удалось и под свое крыло ее взял охнанник Вилли, у которого свои особенности, но и здравого смысла с философским принятием действительности гораздо больше, нежели у девушки- выпускницы. С течении небольшого отрезка времени, а точнее одной разгульной ночи этого клуба, им предстоит многое узнать о себе и друг о друге. Единственное сцена интима персонажей была слабо-логична, но на фоне того борделя выглядела аутентично)) В целом, мне понравился стиль, подача сюжета, язык и хороший словарный запас, фантазия автора, опирающаяся на психологию - за это отдельное спасибо.

31 декабря 2021