Любовь без памяти

Супер история очень интересно много неожиданного как всегда любовь всегда права. Советую почитать.
    описание романа "Любовь без памяти" Счастье... бывает обманчиво. Надя преодолела множество препятствий, чтобы найти настоящую любовь. Но впереди девушку ждет самое страшное испытание - ее жених потерял память. Он больше не помнит Надю и историю их любви. Девушка любит его больше жизни, но возможно ли счастье? Вспомнит ли ОН? ПОЛЮБИТли вновь?
    Читаю эту книгу вот уже неделю, была бесплатная в чтении. А сегодня подстава, сделали платной! Как так? Недоработка приложения, кидаете народ!!! Очень неприятно!
    Интересненькая. Увлекает. Продолжение будет? Или приворот продолжение?
    Классно получилось. Легко читается, герои как из жизни - на моих знакомых похоже, особенно Лиля и Вадик. Можно ещё раз почитать, посмеяться, подумать...
    Классические женские страдания: этого люблю, того тоже вроде люблю; коварная подруга, измена и, конечно, хэппи-енд. Присутствует воплощение женской мечты – пылкий возлюбленный (умный, красивый, рассудительный в жизни и абсолютно безрассудный в любви). На пути к счастью исправно возникают трудности разной величины – соперник, бывшая девушка, амнезия и еще немного пустячков типа взбалмошного характера героини :)
    Не понравилось. Гг и вовсе не соответствует возрасту. Рванное повествование