«Поклонник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Джейн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Поклонник»

Нюта Федоренко

Книга для маленьких девочек ! Слишком романтизированые отношения , слишком романтизированые психологические отклонения... Ни какого восторга , дослушала через силу , жалко было уже бросить )
26 февраля 2022

yeliz...@mail.ru

Это невероятная книга ! Эта история близка мне , не в потере близких , а в одиночестве. Может быть только у меня она вызывает такие эмоции. Это эмоции от которых хочется плакать , но не от боли. Одиночество будет преследовать тебе до того момента, пока ты не найдёшь самого себя, потому что кроме самого себя тебя никто не сделает счастливым.
22 ноября 2021

Anastasia Dryhina

Примитивная книга, пародия на 50 оттенков
28 января 2022

kokh...@mail.ru

Книга просто восторг !) прослушала за один день , сюжет , герои , все это классно продумано !)
17 февраля 2023

anyaas...@yandex.ru

Безумно приятный голос,и безумно прекрасная книга!
2 февраля 2022

?????? ??????????

i’m sorry but i’m just trying not sleep
26 октября 2021

Алексия

Я давно не слушала такого)) автор соберуху собирает, очень затянуто, от «неожиданных» поворотов уже устаёшь на середине
22 марта 2022

Мария Чалкова

Я не знаю , либо романы это вообще не моё, либо именно в этой книге стиль написания такой , но я раз 100 закатила глаза. Мне не понравилось .
25 октября 2022

olk...@yandex.ru

скучно, банально, наивно
30 сентября 2022

Надежда

Интересная книга. Честно, не ожидала. Сюжетная линия, переживания. В некоторых моментов хотелось плакать. Может мне просто близка тема одиночества и сумасшедших родственников. Книга в душе след оставила.
12 ноября 2022