Рецензия LanaFox_Books на книгу — Анны Джейн «#ЛюбовьНенависть» — MyBook

Отзыв на книгу «#ЛюбовьНенависть»

LanaFox_Books

ДашаДаня... ДаняДаша... Когда-то они были лучшими друзьями, но потом стали заклятыми врагами. Смогут ли они понять, что нужны друг другу? Смогут ли отставить позади недомолвки и обиды?

Наши замечательные герои выросли и не общались три года, но судьба сталкивает их в стенах родного университета. Теперь им придется учиться в одном здании и видеться оооочень часто. Сыграет ли им это на руку? Или станет только хуже? Ведь теперь они будут видеть друг друга в окружении других людей. Как будет вести себя госпожа Ревность?

Вторая часть более драматичная, более чувственная и напряженная. В определенные моменты я ловила себя на том, что переставала дышать и прикусывала губы почти до крови. Как же мне было жаль их обоих. Любить, но целенаправленно отталкивать... Пытаться защитить во чтобы то ни стало. Отдавать свое сердце и получать отказ.

Все так запуталось... Смогут ли они распутать этот клубок, состоящий из лжи других людей, собственной гордости, обид, ревности и несказанных слов...

Прочитала обе части на одном дыхании. Смеялась и плакала вместе с героями. Но, знаете, я почти всегда была на стороне Дани. Да, Дашке тоже было плохо, больно и обидно, но именно переживания Дани выбивали из меня из колеи.

"...Любовь как Вселенная. Она зарождается из взрыва - взрыва эмоций и чувств, который длится небольшое количество времени. Потом расширяется и охлаждается миллиарды лет - целую вечность. А вечность - истинный срок любви".

Обе книги заняли место в моем сердце и на книжной полке. Обязательно прочитаю еще раз. Рекомендую к прочтению. Не пожалеете.

20 апреля 2020