Рецензия Darynme на книгу — Анны Джейн «#ЛюбовьНенависть» — MyBook

Отзыв на книгу «#ЛюбовьНенависть»

Darynme

Анна Джейн — #ЛюбовьНенависть (Притворись моей парой, книга №1)
Оценка:
9/10
Жанр: современный любовный роман, YA
Оформление: 10/10
Повествование: от первого лица

Как же это было здорово! Я поглотила эту книгу за ночь, и теперь меня переполняет буря эмоций. История Даши и Дани оказалась очень интересной и в чем-то поучительной.

Сюжет
С самого детства Даша и Даня всегда были неразлучны. Их дружба началась с дружбы их родителей - соседей по лестничной площадке. Даша и Даня вместе ходили в садик, затем в школу. Но однажды все изменилось. Они больше не были друзьями, а стали врагами. Их история любви начинается с ненависти...

Эта книга - первое мое знакомство с Анной Джейн, и похоже я примкнула к армии ее фанатов! Серьезно, мне даже почти не за что упрекнуть автора. Да, книга не блещет новыми сюжетными ходами, непредсказуемыми поворотами, но это не главное. #ЛюбовьНенависть - это история в первую очередь о любви, о взаимопонимании между людьми. И все это автору удалось! Я переживала вместе с героями до самой последней строчки.

Мне понравилось, как автор очень круто обыграла прошлое главных героев. Даже больше скажу, период когда они были в школе - одна из любимых частей книги.

В целом, я очень довольна книгой. Если вы ищите, чем себя занять или просто хотите отдохнуть от всех дел, то эта история точно для вас. Вы даже не заметите как за один вечер проглотите все 500 страниц и попросите добавки!

15 января 2020