Анна Пало — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Пало

Отзывы на книги автора «Анна Пало»

Silviabianca

А Анна де Пало оказывается очень неплоха. Все у нее получается ладно, органично и приятно. Штампов, конечно, хватает, но куда ж без них.
Вообще чем больше читаю любовные романы, тем больше убеждаюсь в одном нюансе причин, по которым их читают. Понятно, что мы ищем сказку, понятно, что сублимируем какие-то ожидания. Все это лежит на поверхности, как и истории про Золушек и прекрасных принцев, но ведь в этих историях все больше уже не золушек и миллиардеров, а вполне самостоятельных женщин, которые не ищут роскоши и горстей драгоценностей, ибо прекрасно могут купить себе это сами. Да и среди читающих их та же картина. Но вот один момент в этой книжице, причем момент этот очень распространен в любовных романах, навел меня на мысль, что хочется читать о том, что люди что-то меняют в своей жизни ради любимого человека. Да, в целом и глобально мы не меняемся, это очень маловероятно, люди "костенеют" с годами и с трудом перешагивают через устоявшуюся практику. Но как мне кажется, что это один из реальных признаков любви, когда человек предпринимает попытки переступить через что-то, чтобы любимый человек был счастлив. Как говориться, любовь ведь не в словах, а в действиях.
Вот и здесь мы видим, как она переступила через страх снова оказаться с разбитым сердцем, а он - через сословные препятствия. Наверное, поэтому все получилось. Хотя в маленьких белых книжицах по-другому и не бывает, за что мы их и любим)

2 июня 2013

Silviabianca

Закончила трилогию Анны де Пало о трех подругах. И надо сказать третья книга оказалась самой слабой. Нет того легкого юмора, который был в первых двух, да и сюжет уж совсем хрестоматийный (вековая вражда благородных семейств ничего не напоминает?...). Да и герои ведут себя уж совсем нелогично и их характеры, даже делая скидку на размер книги, выписаны очень плохо и от этого они кажутся совершенно плоскими. В общем удовольствия от книги как-то не получилось..

2 августа 2013

NastyaLebed

Настолько все притянуто за уши. 24-летняя девственница после двадцатиминутного знакомства в баре приглашает к себе в дом взрослого мужика,прыгает к нему в койку (при этом на каждое свое действие он спрашивает у нее разрешение), утром он исчезает на три года.И после всего этого при следующей встрече с ним ведет себя как оскорбленная невинность и все это продолжается на протяжении половины романа. Ну а в конце вообще розовый сироп.

18 января 2019

SashaAsen

Для тех, кто особо не читает, но нужно скоротать время — пойдёт. Остальным не советую. Очень много ошибок; герои плоские; интереса — что же там будет дальше — нет. Скучно. По поводу постельных сцен: тут вам, и горячая плоть, и чувствительный бугорок, и готовое лоно.А описание внешности ГГ — отдельная история. Будто первый читала фанфик одиннадцатилетней девочки.Если хочется качественной романтики/эротики — лучше возьмите другую книгу)
21 июля 2022

Яна Кардаш