kasiarinka

Терпеть не могу дам, как реальных, так и вымышленных, которые спят с чужими мужьями. "Ах, он такой распрекрасный, а у него жена такая мегера. Он должен её бросить и быть со мной, уж я-то буду его ублажать со всем достоинством, любить, холить, лелеять." Во-первых, убивает наивность этих дам, во-вторых, полное отсуствие "женской солидарности".
    К сожалению, данная книга именно про такую дамочку. И она к тому же выступает в роли попаданки (вот из аннотации, кстати, было не ясно, что книга про попаданку, иначе может вообще не стала бы ее читать).
    Итак, дамочка из нашего мира попадает в мир магии, в чужое тело молодой красавицы. И тут же начинает ощущать неимоверное сексуальное желание. Всегда. Везде. Постоянно.
    А еще дамочка одержима поиском двойника своего возлюбленного (ибо как оказалось в этом мире есть двойники людей из нашего).
    Мужик, кстати сказать, нашелся. Женатый на мегере, ага.

А в целом смысла в книге как бы и нет, есть начало и нет конца, видимо подразумевается продолжение, но читать его совсем не хочется.

не плохая книжка про попаданку. интересный сюжет, яркие герои, борьба за любовь и жизнь. но книга не закончина и это минус. если есть продолжение то хочется дочитать но ждать долго не буду.
    как-то вообще не очень, к чтению не советую
    Что-то как то не очень... жаль потраченного времени
    Зря потеряла время на чтение. Не понравилось .
    Интересно! Только теперь ждать продолжение
    Очень хочется прочитать продолжение.!

Другие книги серии «Любовь и Магия»