Анна Бём — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Бём

Отзывы на книги автора «Анна Бём»

Anna88

Очень забавная, добрая и поучительная история о девочке Эмми и ее необычном друге свинке- единороге) Увидела рекламу книги и решила купить для своей 5 летней дочки, перечитываем 2 раз уже.) Не надоедает, детям такие истории очень нравятся, особенно девочкам, где главная героиня тоже девочка. Книжка написана легко с юмором, над тем как свинка стала единорогом смеялись вместе с дочей. Хорошо, что есть несколько книг в серии, заказала еще другие.

4 июня 2020

Gherta

Конечно, такую книгу покупала своей дочери. Она любит разные сказки и необычные истории, а иногда даже засыпает моментально, когда я ей нечто подобное читаю. Мстория о девочке Эмме и ее друге свинке-единороге понравилась не только дочери, но и мне, потому что история захватывающая, сейчас такое пишут нечасто. Еще мне понравилось красочное и симпатичное оформление.

28 мая 2020

oljusha

Очень милая и добрая история о маленькой девочке Эмме и ее друге свинке-единороге. Мой сын любит подобные сказки, и хоть здесь главный герой - девочка, а не мальчик, ребенок с удовольствием просит меня снова и снова почитать ему эту сказку. Книгу можно с уверенностью занести в список наших любимых произведений, которые мы часто пересчитываем. А ещё сын просто любит рассматривать иллюстрации из этой книги. Они яркие и красивые

3 июня 2020

Tallula

Забавная книга. Не шедевр, конечно, и классикой детской литературы навряд ли станет. Но при этом не оставляет впечатления, что написано на коленке. Нет той штампованности, которой грешат очень многие современные детские книги. Неплохо.

10 декабря 2020

reader-3304516

Я поняла, наконец, что новые сказки не хуже старых, которые читала я в детстве. Мы с дочкой прочитали смешную книжку про девочку и её свинку-единорога и просто влюбились в этих героев. Отличный грамотный язык и красочное оформление, книгу приятно просто взять в руки. Буду теперь искать книги этого нового автора, люблю приятное, и в то же время, умное чтение.

2 июня 2020

Tallula

Удивлена. Книга «Секрет украденных желаний» мне очень понравилась, я ожидала, что первая история из серии будет если не лучше, то хотя бы настолько же хороша. Но «Сюрприз на День Чудес» оказался куда скучнее. Единственное, что полезного я там увидела - тема травли, которую есть повод ещё раз обсудить с ребёнком. Хотя я не требую от детских книг быть непременно полезными и поучительными, но в этом произведении попыталась найти хотя бы такой плюс.
Можно было бы сказать, что это я, взрослая скучная тетка, ничего не понимаю, но дочка тоже на книгу не отреагировала никак. После «Секрета украденных желаний» она просила ещё книгу про Свинку-единорога, а сейчас - нет...

4 января 2021

Tysya

Чудесная новогодняя история, читаю дочке перед сном💕
23 декабря 2023