«Самая приличная ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Батлук, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Самая приличная ведьма»

juli...@gmail.com

Повествование о «прелесть какой дурочке». Совсем дурочке. Она пыжится, тужится, но сделать что-либо, не то что умное, а хотя бы внятное не может. После первой трети уже просто безнадежно листала- вдруг будет чудо и станет интересно. Чуда не случилось. Осталось чувство, что я прочитала фанфик 15-летней наивняшки. Разочарована и жаль потраченного времени.
25 июля 2022

alinaerm0laeva

Давно я хотела познакомиться с этой историей, спасибо викторине, которую устроила Анна. Прочитала за два вечера. И хочу сказать, мне безумно понравилась эта книга. История романтичная, очень увлекательная, с детективным наклоном.
Лёгкая, с юмором и интересными героями.
Франциска наша главная героиня - ведьмочка, целеустремлённая и очень добрая девушка. Мечтает открыть салон красоты. Вот только не так легко это сделать. За помощью она обращается в совет ведьм. И вот тут то и начинаются приключения.
Очень понравился мне неупокоенный дух Уго. Он изюминка этой истории. Забавный персонаж. Всячески старается помогать Франциске.
Так же запоминающиеся герои Мартин- маг полиции и Дэниел Кромберг - глава торговой гильдии. Я очень долго гадала, кто же все таки будет избранником девушки. Любовная линия получилась интересная, немного наивная, но с юмором. Диалоги героев читала с улыбкой на лице.
Детективная линия тоже понравилась. Сюжет закрученный, было интересно вести расследование вместе с героями. Завершение истории получилось напряжённое, опасное, эмоциональное. Но концовка все же порадовала.
Мои ожидания от книги полностью оправдались. Я получила большое удовольствие от чтения. Спасибо большое

6 февраля 2024

Наталья Доброжанская

Прекрасная история. Читается на одном дыхании . С аккуратным юмором и хорошо прописанными героями
4 марта 2023

Оксана

Мило, стилем и немного сюжетом напоминает "Настоящая черная ведьма" Звёздной Елены.
27 марта 2023

eron...@yandex.ru