Анна Артюшкевич — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Артюшкевич»

EveAnderson

Это была влюбленность с первых строчек… Сначала в стихотворение-эпиграф, потом в героев истории, наконец – в каждую строку! Великолепный русский язык во всей красе, богатстве и величии. Потрясающая природа, тайны, сказка и любовь. Моя благодарность за счастливую возможность погрузиться в мир, сотканный автором, ощутить себя частью этого волшебства и пройти с главной героиней истории ее путь.

21 июля 2017

bn...@yandex.ru

Очень люблю этот жанр, ищу такие книги, отслеживаю новинки. В эту книгу влюбилась. Вроде бы будет продолжение. Буду ждать с нетерпением. "Омуты" одна из тех книг, которые будут в моей библиотеке. Рекомендую всем любителям хорошей литератур.
7 мая 2017

slavi...@mail.ru

Первая книга, которую я прочитала у Анны Артюшкевич, была " Тихие Омуты". Я читала, соседка моя читала, по цепочке передали подруге. Потом книга уехала в деревню к маме)) Это о чём говорит? О том, что ТАКИЕ книги должны издаваться на БУМАГЕ!! Издатели, ау!!! И вот теперь " Хранители.." Мне нельзя читать такие книги. особенно, на ночь)) Потом не сплю, всё думаю, а что же дальше? Чем закончится? Короче, хотите пощекотать нервы, насладиться прекрасным литературным слогом, погрузиться в удивительный мир, ВАМ СЮДА)) А Анне отдельное спасибо за бриллиант в огромном океане художественной литературы.
11 сентября 2017

elena....@yandex.ru

«Тихие омуты» оставили у меня впечатление каких-то нереально красивых узоров, чего-то визуально – завораживающего. Это произведение – картина, красиво, захватывающе, сказочно. Тут и полеты и лешие и русалки, и страстная любовь на фоне, живущих своей жизнью фольклорных персонажей. Рекомендую, получите огромное удовольствие!
27 октября 2017

leniv...@yandex.ru

Прекрасная и необычная книга! Не ожидал, что кто-то у нас ещё может написать качественный мистический триллер. Кроме того очень интересны мысли автора по поводу тайных обществ и управления людьми, видно, что она серьёзно переработала горы материала. Буду читать продолжение с удовольствием!!!

leniv...@yandex.ru

Читаю уже вторую книгу Анны Артюшкевич, это классный автор! Очень сильный интеллект соединен у неё с мощной фантазией. Самое главное, многие её выводы, как мне кажется, полностью отражают реальность

leniv...@yandex.ru

Прочитал три книги автора, они затягивает своими логическими задачами, детективным сюжетом и мистическими событиями. И ещё, герои... Они живые и родные)))

leniv...@yandex.ru

Прочитал книгу. Очень понравилась, но, честно говоря, хотелось бы раскрытия нескольких сюжетных линий до конца. А так... Летняя и лёгкая книга!!! Жду продолжения!
7 мая 2017

Olga Garus

Я наверно читала разные книги с авторами других отзывов, но ни богатства русского языка, ни витиеватость повествования не заметила.
Скорее наоборот, простой язык. Сюжет - бух, бах и нате вам.
29 марта 2018