skyeng2018

Рецензии и отзывы на Тихие омуты

4.5
    EveAnderson

Это была влюбленность с первых строчек… Сначала в стихотворение-эпиграф, потом в героев истории, наконец – в каждую строку! Великолепный русский язык во всей красе, богатстве и величии. Потрясающая природа, тайны, сказка и любовь. Моя благодарность за счастливую возможность погрузиться в мир, сотканный автором, ощутить себя частью этого волшебства и пройти с главной героиней истории ее путь.

Очень люблю этот жанр, ищу такие книги, отслеживаю новинки. В эту книгу влюбилась. Вроде бы будет продолжение. Буду ждать с нетерпением. "Омуты" одна из тех книг, которые будут в моей библиотеке. Рекомендую всем любителям хорошей литератур.
    «Тихие омуты» оставили у меня впечатление каких-то нереально красивых узоров, чего-то визуально – завораживающего. Это произведение – картина, красиво, захватывающе, сказочно. Тут и полеты и лешие и русалки, и страстная любовь на фоне, живущих своей жизнью фольклорных персонажей. Рекомендую, получите огромное удовольствие!
    Прочитал книгу. Очень понравилась, но, честно говоря, хотелось бы раскрытия нескольких сюжетных линий до конца. А так... Летняя и лёгкая книга!!! Жду продолжения!