«Остановка Любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Антоновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Остановка Любовь»

RonaldAmettel

В юности, может, я читала вещи и нелогичнее, но тут скорее хотелось одного - получила другое.
Хотела увидеть про конкуренцию в фигурном катании, насыщенные тренировки, парное катание, а получила непрофессионально-написанное чтиво с обзором на Париж и юмором в стиле Донцовой (твори что хочешь - никто тебя не накажет, все всё понимают), а фигурного катания там страниц на 30. Как и романтики - она там тоже только в одной главе страниц на 5.
Что касается того "И тогда она решилась на необычные меры…" из аннотации я думала, что это какая-то интрижка или, в крайнем случае, заговор. Но нет. На тренировке гг просто случайно упала на партнёра, партнёр помог ей подняться и за это злой тренер отстранил их на день от тренировок. В итоге ребята самовольно сбежали с базы, которая располагалась недалеко от вокзала и уехали в Париж. Из-за этого тренер выглядит как-то непрофессионально. Я бы им не то, что отстранение прописала бы, я бы их просто задержала бы на лишние часы. Но тогда бы сюжет не случился бы (не скажу, что он есть).
Но в целом для целевой аудитории - младшего и среднего школьного возраста - выглядит нормально, но не ждите там ЛЮБВИ, так, дружеские объятия.

22 мая 2020

отличная книга!всем советую!!!))