«Канашибари 1. Пока не погаснет последний фонарь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ангелина Шэн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Канашибари 1. Пока не погаснет последний фонарь»

Aleks Oleks

Я эту книгу не читала, а слушала аудио сериал в ВК. Уверена, что если бы не музыкальное сопровождение, на меня эта книга не произвела бы такого впечатления. Было действительно страшно, в конце я даже всплакнула. Но, слышать как ГГ постоянно тревожится, берет себя в руки и смотрит на холодную улыбку Кадзуо, если честно поднадоедает уже на главе 4. Очень сильно бросаются в глаза одинаковые фразочки. Есть некое ощущение, что ГГ - Мери Сью и с ней точно ничего плохого произойти не может, и она ничего плохого сделать тоже. Слишком плоская героиня. Надеюсь в следующих книгах раскроют лучше. И других героев тоже. Концовка, конечно, заставит вас ждать продолжения) Сама задумка, просто пушка. Мне очень нравится японская мифология, даже стала смотреть курс в Интроверте по японской мифологии, чтобы лучше разбираться в кайданах и екаях. Советую слушать ее в вк музыке, если здесь аудиосериал не представлен.
4 июня 2024

Lyubov Maslovskaya