Ангелина Крымская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ангелина Крымская»

Kamlana

Книга неплохая из череды множества похожих по целеполаганию, самомотивации и самоподдержки. Самокоучинг, по-новому. Мне понравился язык автора, указан интересный список литературы. Очень понравились используемые автором цитаты.

Вызвало огромное недоумение второе название книги "Как найти предназначение за 14 дней". Такое впечатление, что обложку от другой книги сюда прилепили. В книге ничего нет про предназначение, совсем. Слово предназначение в книге, кроме обложки, нигде не встречается. Никакой программы 14 дней здесь тоже нет, здесь и вовсе ничего нет про сроки. Книга про цели и почему они не достигаются.

6 декабря 2022

gtrm...@ya.ru

Оч Крутая книга, на мой взгляд одна из лучших что я читал по психологии, в топ 3 точно, буду перечитывать. Тут больше не про предназначении а про мотивацию, уверенность в себе и спмореализацию, избавление от прокрастинации
31 октября 2022

79159...@yandex.ru

Замечательная книга!
Автор понятно и чётко подсадил все вопросы, возникшие в голове, все сомнения.
разложила все по полочкам и заставила задуматься. Своим повествованием и правильными вопросами опадает возможность каждому лучше понять себя и быть с собой честной.
Рекомендую 👍👍👍
20 января 2023

Kirill Voinov

Вся книга - практическое руководство к действию и самоанализу. Никакой воды, полезная информация, всю книгу разобрала на цитаты. Огромное спасибо автору за проделанный труд. Книжка обязательна к прочтению потеряшкам, которые просирают свою жизнь и откладывают свои мечты на потом.
16 июня 2023

Валентина Скурихина

Очень много инсайтов, классная книга. Благодарю автора!
13 мая 2022