ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Ангедония

21 уже добавил
    Читается легко, хорошая задумка, но сюжет до конца не раскрыт. Хочется продолжения и завершенности книги.
    Здорово было побывать в таком интересном городке. Летнее настроение, богатство природы, шедевры архитектуры и ландшафтного дизайна. Почти попутешествовала. И наблюдала за развитием таких волнующих, хрупких и наивных чувств. Приятный рассказ.
    Достаточно странная, но интересная история. Читаешь, плывёшь по течению и думаешь, что, вроде, всё на поверхности, а потом неожиданно и резко какими-нибудь диалогами и фразами опускают на глубину.
    Хочу продолжения и happy end.
    Необычный город. Необычный герой. Конечно же, любовь. И история бесконечных болезненных попыток обрести долгожданное счастье. Потому что юное сердце ещё умеет надеяться...
    Коротко и увлекательно. Интересное общение у главных героев. И его отношение к ней. И обстановка. Миленький рассказ.
    За девушку обидно. Но интересная задумка и хорошая подача.
    Симпатичное произведение. Интересный альянс навных и чистых чувств с глобальным разочарованием.
    Легко читается, но глубоко цепляет.
    Первая любовь...У каждого она особенная,самая необыкновенная.Она-юная девочка,которая верит в то,что их разность не помешает чувствам.Он-особенный,слишком особенный.Чем закончится история их любви?Не разобьются ли их чувства о жестокую реальность?