Рецензии и отзывы на Ангедония

Город-фантазия, но хорошо, что его кто-то придумал. Хочется верить, что есть такие места, где человек не разрушает, а дополняет то, что создано природой, живет с нею в гармонии. Также хочется немножко иной концовки, но в жизни именно так и происходит. Для героев это и первый опыт, и переживание, но и урок: на сколько нужно быть внимательным и чутким к другому, чтобы за внешним рассмотреть то, что внутри, увидеть главное за малозначимым.
    Читается легко, хорошая задумка, но сюжет до конца не раскрыт. Хочется продолжения и завершенности книги.
    Здорово было побывать в таком интересном городке. Летнее настроение, богатство природы, шедевры архитектуры и ландшафтного дизайна. Почти попутешествовала. И наблюдала за развитием таких волнующих, хрупких и наивных чувств. Приятный рассказ.
    Достаточно странная, но интересная история. Читаешь, плывёшь по течению и думаешь, что, вроде, всё на поверхности, а потом неожиданно и резко какими-нибудь диалогами и фразами опускают на глубину.
    Хочу продолжения и happy end.
    Необычный город. Необычный герой. Конечно же, любовь. И история бесконечных болезненных попыток обрести долгожданное счастье. Потому что юное сердце ещё умеет надеяться...
    Коротко и увлекательно. Интересное общение у главных героев. И его отношение к ней. И обстановка. Миленький рассказ.
    За девушку обидно. Но интересная задумка и хорошая подача.
    Симпатичное произведение. Интересный альянс навных и чистых чувств с глобальным разочарованием.
    Легко читается, но глубоко цепляет.