«Смола» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ане Риэля, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Смола»

viky.book

Это треш: серьезно!
От начала просто холодеет всё внутри, я даже представляла это как экранизацию самых жутких фильмов по Кингу.
Еще больший ужас сковывает когда вы понимаете, что нет мистики и чего-то сверх невообразимо: это может быть и в реальной жизни.
Последние абзацы просто заставили вытаращить глаза и прошептать: … пздц…

Достаточно грязи и зловоний, ужаса, треша, но сильная книга. Вскрывает много социальных аспектов.

Не могу советовать, потому что для психики такое… не не особо хорошо, но у меня след на оставила сильный в душе, а на такое способны немногие…
6 октября 2023

vla...@inbox.ru

Представь, что ты обрастаешь грязью, такой липкой и тягучей, на тебя это все давит, а ты стоишь и невигаешься с места, потому что не хочешь. Странно?

Рассказ тяжёлый от того, что вся эта липкая грязь оседает в голове, но внутри рассказа ведёт нить спокойствия и принятия того факта, что это если и не нормально, то так надо или так правильно, так не больно и только так можно помочь.
16 ноября 2023

lac...@mail.ru

вот для чего нам нужны другие люди...
6 октября 2023

ВЕлена

Книгу прослушала на одном дыхании , интересно , трогательно, особенно когда повествование от лица девочки . Но немного не понятно почему такие трансформации произошли с её родителями , мне не хватило психологического анализа что ли . Ведь такие люди как отец ( да и мама) девочки живут и сейчас среди нас((. Хотелось бы поразмышлять , что их приводит к такой жизни ? А в остальном - рекомендую.
21 мая 2024

malahova...@mail.ru

Интересно конечно... Но ведь где-то есть такие же жуткие семьи.
18 октября 2023

Виктория

Смешные чувства после прослушивания данной книги..
29 января 2024

Олег Федюнин