«Убийства без улик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анджела Галлоп, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Убийства без улик»

Анна Чумакова

хорошая и интересная книга, но упор делается на процесс организации криминалистичечких лабораториях.
12 апреля 2023

Анастасия Ермоленко

Честно говоря, местами сбивчиво. В целом прекрасная книга
12 августа 2021

Алёна Кулеба

Ох, очень долго я её слушала. Хотя прочитана книга хорошо. События описываются э, как будто адвокат на суде рассказывает. Всё-таки не всем дано быть писателями. Ведь даже пересказывать реальные события надо уметь. Сначала ты понимаешь, что криминалисты от государства там полные ничтожества, которые не могут сделать правильно элементарных вещей. Но вот слушая дальше, понимаешь что и преступники совсем не далеко ушли. Вот правда, все улики собраны у них с одежды. Одежды, в которой они были на месте преступления. При чем, одежду не стирали,видимо, по несколько месяцев-ждали, когда придут эксперты. Ещё случай, когда сделали анализ ниток носков! и они совпали с нитками в кармане подозреваемого. Да у нас пол России, думаю, ходит в одинаковых по составу носках. Не знаю. Очень сомнительные случаи. При этом, ещё много глав посвящено развитию ее бизнеса, восхваления талантами сотрудников...пропускала я эти главы совсем. Я бы не рекомендовала это слушать
4 августа 2022