Прочитала книгу за пару часов. Она лёгкая и читается быстро. Полезной информации для тех, кто только начинает входить в мир социальных сетей, много — всё изложено ёмко и понятно. Часть этой информации я уже знала из собственных наблюдений, но всё же почерпнула для себя интересные моменты. Как говорится, повторение — мать учения.
Спасибо автору за полный объём информации и особенно за завершение книги с призывом к действию — начать вести свой блог. Чувствую себя семечком, которое должно стать деревом, а в дальнейшем — кораблём! Удачного мне плавания! 🚀
Спасибо автору за полный объём информации и особенно за завершение книги с призывом к действию — начать вести свой блог. Чувствую себя семечком, которое должно стать деревом, а в дальнейшем — кораблём! Удачного мне плавания! 🚀
