«Стратег» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Орлова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Стратег»

styg.k...@mail.ru

Так бы в реальности и у нас. А так почти это же сделали амеры! Но и мы сделаем ещё и лучше. Рекомендую прочитать для ума и размышления полезно ВСЕМ.
6 мая 2016

danni...@yandex.ru

Автор не выдюжил трилогию. Первая книга, ни туда, ни сюда. Вторая книга - просто проходная. А про третью и сказать нечего. Хотя последние главы, в которых рассказывается о долгосрочном, экономическом планировании дальнейшего развития страны, не мешало бы прочитать олигархам, чтобы поняли: деньги - ничто, нужно заниматься более материальными, разносторонними и взаимоувязанными проблемами. А не просто хапать, что плохо лежит... Основная системная ошибка у "попаданцев" - недопонимание того, что с первой минуты, и даже первой секунды, история уже развивается по совершенно другому сценарию, пути. И все знания реальной истории, которые есть у попаданца, становятся не соответствующими реалиям альтернативной истории. Попаданец будет себя чувствовать себя как старый преподаватель института на вечеринке у первокурсников. Только что личные качества попаданца помогут ему как-то обосноваться в окружающем обществе. Иначе, в лучшем случае психушка, в худшем - стенка.
17 июня 2017

Vlad