«Злые игры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Васильева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Злые игры»

OksanaPeder

Круговорот событий вокруг героя все больше завораживает. Поставить его себе на службу жаждет новый авторитет, который медленно и мучительно умирает. В стремлении цепляться за жизнь этот новый персонаж как-то совсем карикатурен, иногда прям хочется, чтобы герой отправил его к Морране.

Охота за беглецами с кладбища продолжается не сильно споро. Число отловленных достигает 3 "человек". Правда попутно герой решает еще несколько проблем. Среди них несколько реально значимых - возвращение первой покровительницы из нави, окончательное убийство одного из тех, кто предследовал его с первой книги... В общем-то приключений тут хватает.

Но что-то уже глаз дергается, так как дедлайн у героя - осень, а события происходят максимум поздней весной. Если в каждой книге будет описываться 1-2 недели, то к концу текущего сюжета может набраться добрый десяток книг. К тому же автор вписывает в историю намеки на героя из вбоквела (повелителя кладов), а значит надо и с этой веткой знакомиться. Но я люблю такие переплетения разных историй, так что пока довольна.

13 октября 2022

Инеса

Кайф!) последние две книги проглотила за пару дней) ждала продолжения серии и рада им) плюс явно сюжет будет объединяться с искателем кладов, что тоже интересно
Ярко, вкусно, как всегда на уровне!
25 мая 2022

Константин Диркс

интересная книга. жду продолжения
21 мая 2022

nn_mar...@mail.ru

Очень легко читается. Красивый язык. Сказка , нет никакой чёрнухи. Переплетается с "Отделом 15К" и "Хранителем кладов". Цикл отличный. Жду продолжения. Автору-спасибо!.
31 мая 2022

Талалайкин Игорь

Васильев не разочаровывает, очередное произведение, которое читаешь на « одном духу»… жду продолжения!
14 июня 2022

Алина Шорохова

и это не конец. пять призраков из восьми на свободе, с Пользой перспективы встречи)
19 июня 2022

cinnar...@gmail.com

Ужасно интересно, что будет дальше с ведьмаком Смольным и хранителем Швецовым.
5 июня 2022

lutro...@gmail.com

все понравилось, только опечаток много стало
25 мая 2022

smaile...@inbox.ru

Интересно читается и не приедается
18 октября 2022

Lyubov