«Тень света» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Васильева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тень света»

Елена Матюнина

Текст-попрошайка в конце - портит все впечатление. Уберите уже эти врезки!!!! Им не место в библиотеке. Я плачу за подписку и не хочу слышать подобное.

Книга- великолепна. Отличный чтец (правда - не всегда дружит с ударениями и точно не знает «Зелибобу из улицы Сезам», потому что ТАК исковеркать слово - надо постараться.
Еще много подобных досадных мелочей, но читает - хорошо.
20 апреля 2023

Наталья Остапенко

Замечательная серия, слушаю не первый раз! Чтецу огромное спасибо🙏, озвучка супер! Просто наслаждаюсь - голос, интонации все выше всяких похвал!
24 октября 2022

Ольга Ефремова

Не могу сказать, что мне безоговорочно нравится главный герой, мне не хватает его эмоций, что ли, но слушать о его приключениях всё интереснее с каждой книгой- и это здорово! Надо отметить, что попав в такую странную, мистическую ситуацию, получив чужую силу, Смолин не впал в панику, не сложил лапки, а держится вполне себе неплохо, пытается защититься и быстро учится, что безусловно, вызывает уважение! Актер декламатер , как всегда, на высоте!
31 июля 2023

Олеся Леся

книгу хочется слушать и слушать ведьмак немного хиленький но надеюсь дальше он возрастёт
6 апреля 2023

Татьяна С.

Всё отлично.
Беременности 45 недель не бывает.
21 января 2024

aitur...@gmail.com

Очень приятная книга и чтец хороший.
28 марта 2023

Светлана Кочеткова

Как всегда интересно и с юмором
17 сентября 2023

kov...@yandex.ru