«Отдел 15-К. Сезон 1. Выпуск 6 (Заключительный)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Васильева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отдел 15-К. Сезон 1. Выпуск 6 (Заключительный)»

Ольга А.

С каждой историей все лучше и интереснее. Чтец, и правда, напрягает, ему бы документалки озвучивать - идеально было бы. Женские роли особенно провальны, как уже и отмечалось. Но особенно злит озвучка Николая, он какой-то дибиловатый получился. Да, молодой, неопытный, не сильно любопытный поначалу, но не придурковатый же, по тексту понятно.
5 декабря 2023

Оксана Теплова

Случайно наткнулась на эту серию, включила фоном, чтоб не скучно было домашними делами заниматься. Но, мне понравилось, как то трогательно, по домашнему, без перегибов и напрягов. Душевная серия получилась, даже не ожидала. Отдельное спасибо чтецу!
6 января 2023

st.na...@gmail.com

Последняя книга интереснее предыдущих, меньше разглагольствования, больше действий. Чтец тоже нормальный, когда не изображает голос женщин. А вот звукооператор или тот кто с записью звука работал - мудак.
19 марта 2023

mkmax...@gmail.com

Интересная серия. Очень понравился образ Николая, гораздо больше, чем образ ведьмака Смолина из другой серии, тоже очень интересной. Хороший автор, насыщенный и увлекательный.
11 декабря 2022

Павел Никифоров

Хорошее дополнение к ведьмаку. Красиво показано становление характера. И подробности вскользь озвученных ранее тем довольно интересны.
16 декабря 2023

Алексей

Интересно слушать после того как про Ведьмака прочитал
7 августа 2023

Сергей Ануфриев