Как будто автор опомнился и дал публике очень даже приличную книгу в духе первых серий из мира 15-К. Жалко, что всё равно мы "пропустили" период становления Ровнина, те самые первые годы, в которых сталь характера закалялась, но уж лучше так, чем то, что было в первых двух книгах.
