«Легкий заказ» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Васильева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Легкий заказ»

отзыв и рецензия на книгу

Екатерина Есина

Новая серия,причем крайне,на мой взгляд,занимательная.История идет от человека,который не является ни ведьмаком,ни колдуном,он человек,но со своими особенностями.Диалоги прописаны хорошо,характеры вырисовываются, завязка тоже крайне занимательная,небольшой,но подробный экскурс в славянскую мифологию,причём так вкусно написано,что захотелось самой поизучать.Есть мои любимые пересечения с другими сериями.Хорошо,что вышла новая история,плохо,что опять мне маяться ожидая новой книги.
18 ноября 2023

Ura Lite

Замечательно: словесные кружева, интриги и тайные договоры, старая кровь и новые технологии, сплав Покона и актов выполненных работ)
Поначалу автор знакомит нас с новым героем, раскрывает его характер и привычки в разных ситуациях и историях, связывает намеками и прямым текстом с персонажами мира Отдела 15-К.
А потом как все завертелось! С нетерпением ждем продолжения истории Макса и Ко.
Особенно здесь, на Урале ;)
20 декабря 2023

Бегемот Коровьев

Интересное начало новой серии, только по воспоминаниям ГГ, по идее должна быть ещё книга про наставника, о прошлом, кого собрался искать в Нави,. Так все представлено, что читателю должно быть понятно о прошлом ГГ. Может есть начало не представленной в майбуке?
22 ноября 2023

irish...@mail.ru

Как всегда - интригующе, волшебно и затягивает так, что не оторваться. Любимый автор как всегда порадовал. С нетерпением буду ждать продолжения!
24 ноября 2023

hnata...@rambler.ru

как всегда у этого автора, интересный сюжет, много событий, вообщем замечательная новая серия. спасибо! с нетерпением жду продолжения
15 декабря 2023

Юрий Котяков

интересная серия наклевывается, надеюсь не хуже, чем про ведьмака Смолина( хотя я б от продолжения Смолина и К', не отказался)
10 декабря 2023

Константин Диркс

отличное начало новой ветки знакомого мира ведьмака и хранителя кладов. жду продолжения, интересно читать
21 ноября 2023

Елена Пургина

Начало новой серии. Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения!
25 ноября 2023

dnk...@mail.ru

новая серия!!!! жаль не всё понятно, например Мирослав? А так 5+
27 февраля 2024

kipa...@mail.ru

как всегда очень приятно читать. С нетерпением жду продолжения.
13 декабря 2023