Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Файролл. Пути Востока»

2 отзыва
ElenkaC

М-да, журналист продолжает играть и писать, плюшки продолжают падать, а бои выигрываться в основном с чужой помощью. Кстати, большой квест на севере в этом томе порадовал несколькими по-настоящему юмористическими моментами. В реале количество плюшек едва ли не перевешивает виртуальные: новая работа, любовница-красавица, милость начальства, денежки в конвертике и т.п.

izanta

Неплохое продолжение похождений в виртуальном мире. Но одну звездочку все-таки сняла по сравнению с первой частью. Автор отошел от привычной крайности, когда на героя сыпятся ништяки в игре. Зато щедро отсыпал ему их в реале. Зачем он нужен корпорации? Ну статьи заказали, это понятно. Но осыпать его всяческими благами... Кажется перебор. Про игру читать интересно, пусть даже герой иногда уверяет, что ему эта игра надоела и вообще бросить бы, но раз уж платят поиграть готов. В целом сеттинг востока понравился, хоть и разочаровало то, что игроки так любят гриндом качаться. Но, вспоминая остальные книги этого жанра и корейские ммо, могу сказать, что гринда тут почти и нет.