Отзывы на книгу «Файролл. Право выбора»

izanta

Чем дальше в серию, тем сложнее писать рецензии. Всё идет своим чередом. Гг разбирается с проблемами клана в игре. В реале всё так же похоже на боевик. Из примечательных особенностей - он знакомится в реале с Кро, и оказывается, что она... Не буду спойлерить. Но как обычно, мир тесен.

ElenkaC

Серия в жанре ЛитРПГ несомненно удачная. Всегда приветствую описание не только мира виртуальности, но и реальной жизни героя. Здесь это есть, правда, мистическая составляющая "реальности" и количество обрушивающихся на ГГ квестов в игре на мой взгляд, немного чересчур, Но герои живые, со всеми их недостатками, как в реале, так и в виртуале, приключения в обоих сферах интересные, а значит автору большой и жирный плюс! В общем и целом буду рада прочитать продолжение, но, надеюсь, он все-таки не будет тянуть цикл до бесконечности.

yaska...@rambler.ru

Из серии пожалуй самая нудная книга, женщины ГГ стали конкретно так раздражать.

sogdiana-pr...@mail.ru

А мне понравилось! Хотя и правда - немного неправдоподобно. Но это же - фантастика! Мы её и читаем для получения кайфа от приключений! Здесь никто не хочет описания того, как на токарном станке методично вытачивают 800 деталек для чего-то там механического, и получают почётную Грамоту, или как рабыня Изаура корчит недотрогу и заламывает руки 8 серий подряд...
Меня лично больше напрягло не "неправдоподобие и обилие" а то, что слишком уж длинный роман. Так что - четыре.

hlopchik-no...@mail.ru

Нормально написано. Не "высший пилотаж", конечно, но добротно. Только уж очень много натолкано экшена и приключений: становится не интересней, а наоборот - раздражает неправдоподобностью. Кроме того, книга слишком длинна. В конце уже думаешь: "Когда уже этот гад наконец все закончит!!!"