«Файролл. Право выбора (+Бонус)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Васильева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Файролл. Право выбора (+Бонус)»

vit-l...@yandex.ru

Светлана Кочеткова

🤷‍♀️ждала лучшего
27 декабря 2023

Татьяна

М-да… Виктория Евгеньевна превратилась в Викторию Александровну, Кролина запуталась в уровнях своего кланлидера. А чтец превзошел сам себя по количеству неправильных ударений… А ведь так все хорошо начиналось, идея сама по себе очень богатая. Потом действие забуксовало и в Файролле, и в реале. А потом пошли повторы, ляпы, посыпалась логика…
30 июня 2023

Mr. Mind

Самая бессмысленная трата времени...
Идея объемом на одну главу, щедро разбавлена водой на двадцать глав; вырезаны шутки, а вместо них напихано немеренно баб (обязательно красивых, что бы можно было еще налить воды, рассуждая о их красоте, о том каково бы было с ними сожительствовать, или что, где и как сильно выпирает у той или иной девицы.
Масса ненужных, скучных, и ни на что не влияющих диалогов (при чем с этими же бабами). 2 главы просто промотал.
Герой внезапно стал каким-то недалеким и бесхребетным.
Никакой динамики, никаких приключений, никаких авантюр, никаких сверх-мудреных загадок. Сплошная болтовня НИ О ЧЕМ.
24 сентября 2022

Юлия Костина

Как же задалбывают долгие пространные монологи ГГ! Автору, я так понимаю, нечем больше занять место. Поэтому этот придурок часами рассуждает о своей тупой любовнице, делится с читателями своими трусливыми комментариями к своим трусливым поступкам и пр
25 февраля 2024