«Час полнолуния» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Васильева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Час полнолуния»

Мила Семендяева

великолепная серия книг. с огромным удовольствием прослушала. Спасибо большое за фантазию и слог автору, и огромная благодарность за озвучку, акценты, интонации актеру-декламатору. Великолепный тандем творчества и эмоций🔥👍🙏❤️
24 ноября 2022

dal...@yandex.ru

Ну дочего же молодец актер-декломатор!.Вот уже четвёртая история прослушана,а интерес ещё остался. Возможно,если бы была другая озвучка ,то и книги не были мною прочитаны,т.к. нет возможности читать..только ,в основном,прослушивать! спасибо и автору,и актёру за интересное содержание!
23 апреля 2023

отличная серия! сюжет одновременно и легкий, и оторваться невозможно, герои интересные и яркие. одно из не многих произведений, где переплетаются юмор, приключения, отношения и фэнтази. прослушала с огромным удовольствием. особого упоминания заслуживает чтец! я просто в восторге, чтецу удалось сделать серию очень "вкусной" и уютной. моя благодарность автору и чтецу за доставленное удовольствие от этой серии)
21 июня 2022

Елена Прощенко

Офигенная серия.
Слушать чтеца на 1,5 скорости - просто мед для ушей!
10 апреля 2024

namali...@mail.ru

Второй раз переслушиваю эту серию! Чтец шикарный! Талантище!
31 июля 2023

marina.os...@yandex.ru

Прекрасная книга, прослушала на одном дыхании
10 февраля 2024

Татьяна С.

По-прежнему, занимательно и "залипательно".
22 января 2024

Vyacheslav Begaykin

Отлично. С юмором. Увлекательно.
22 апреля 2024

foxi...@gmail.com