Рецензии и отзывы на Любовь. Ищущим и нашедшим

anna_chudik

На мой взгляд- это книга, которую периодически и отдельными главами нужно перечитывать..
    Много тонких и точных моментов. И если вы запутались и не знаете , как выстроить взаимоотношения в семье- в этой книге можно найти полезные советы. Даже если вы человек не верующий. При том, что автор является церковнослужителем - нельзя сказать, что все повествование является нравоучением. Это книга общение, разговор с читателем, не обделённый юмором, примерами , сравнениями. Естественно тема религии и веры тонкой нитью проходит через все главы, многие полностью посвящены церкви и вопросам веры, но даже их читать легко и интересно.

Просто слова. Просто буквы. Пустые высказывания. Эту книгу так не назвать. Эта книга-святость, глубина и Любовь. Надо. Обязательно надо Ее прочитать. Все встанет на свои места. Все обретёт смысл. Все наполнится легкостью и Миром.
    Очень хорошая книга. Прочитав ее многое стало понятно и осознанно. Многое подчеркнуто и принято к действие. Пришло осознание многих ошибок, сделаных в жизни. Советую всем прочесть.