Андрей Рябин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Андрей Рябин

Отзывы на книги автора «Андрей Рябин»

BalbontinLaughsome

Хоть и имеются некоторые неровности в книге (я про структуру материала), а все-таки книга мне понравилась. Я, конечно , ожидала увидеть больше информации для практиков и сведений о применении закона. С другой стороны подобных книг хватает. Ну и потом достаточно просто залезть в гарант и посмотреть что новенького вышло. Книга скорее про то, что необходимо знать юристу, а если конкретнее - как человеку нужно мыслить, как себя вести, чтобы стать настоящим профессионалом. В целом это книга о саморазвитии и мотивации будущего юриста. Конечно, истины, содержащиеся в книге, применимы не ко всем жизненным ситуациям, но все-таки автор говорит по делу. Спасибо!

11 апреля 2018

w84m...@mail.ru

Читается легко, очень информативно. Про получение образования в вузе – в точку)) Для разрядки автор поместил в книгу ряд комичных миниатюр про «типичного» юриста. Про психологию судей понравилось. Много рассказано о выступлении в суде. Начинающему юристу самое то. Побольше бы таких книг!
20 ноября 2017

good....@yandex.ru

Написано с юмором. Практическая часть довольно-таки полезная. Вызвали интерес разделы про психологию. Понравилась глава про технику запоминания информации. Узнал много нового!
9 апреля 2018

akinfiev...@gmail.com

Очень полезная книга, для себя узнала много нового.
26 сентября 2022

Кристина

Полезная информация есть. Однако обращение "уважаемый читатель" и производные через абзац на протяжении всей книги просто раздражает!
30 апреля 2023