Андрей Преволт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Преволт»

LaranjoWhiffler

Фэнтези с вкраплениями философских рассуждений, которые совсем не портят сюжет романа. Понравится, как любителям ужасов и всякой нечисти ( очень интересные находки автора ), так и почитателям рыцарского благородства, чести и преданности. Достойное произведение. С чистой совестью могу советовать к прочтению. Причем продолжение уже есть и видимо будет ещё.

12 июля 2019

WoodleeUnderbuilt

Есть некоторые шероховатости, но если автор отточит подачу текста – всё будет хорошо. Есть свой стиль, подача материала очень своеобразная. Роман может и не претендует на супер - фэнтези, но зато сюжет держит тебя цепко. Постоянно хочется, как говорится - "заглянуть за угол". А это уже многого стоит.

4 июля 2019

FaunceTetracid

Отличный роман. Живой текст, без ненужных уходов в сторону от сюжетной линии. Разве что подробное описание оружия в шестой главе может слегка утомить женщин. Но без этого, возникнут вопросы далее по тексту. Поэтому всё в рамках сюжета, в котором каждый читатель найдёт для себя изюминку.

12 июля 2019

RehnquistMilko

очень захватывающая книга. с каждой прочитанной страницей интерес нарастает всё больше и больше. поразило описание леса и происходящего в нём, от некоторого пробегали мурашки по телу. автору желаю несконаемого вдохновения и радовать читателей новыми произведениями.

6 августа 2019

Mila0188

Прочитала книгу Андрея Преволта: "Дург. Лес мертвецов." Пока летела в самолёте.)) Читается легко. Что важно, особенно, когда ты в пути!  Сюжет захватывает с первых страниц! Обязательно прочту продолжение. И другие книги автора. Спасибо!

16 июля 2019