«Операция Артефакт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Поздеева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Операция Артефакт»

GrafalsSector

После чтения целой череды книг о космических приключениях, было приятно прочитать Операцию «Артефакт». Абсолютно новый, незаезженный сюжет, оставил приятное впечатление. Из представленного в книге исторического материала подчерпнул для себя очень многое. Моё заключение – книга достойная.

13 ноября 2019

BorisSchjogolev

На мой взгляд, и по свидетельству моих друзей по переписке в социальных сетях, Операция "Артефакт" сейчас самая популярная среди нераскрученных книг.

13 ноября 2019

AntonRukavishnikov

Книга потрясла. В начале – чувством безысходности, в конце – филосовским подведением итогов. Книга сильная, читается на одном дыхании. Невероятно глубокая история, захватывает и держит до последней строчки. Нельзя предугадать развязку и финал. Обязательно перечитаю снова. Рекомендую.

22 октября 2019

ElizovetaKapustina

Всё в книге хорошо, а вот взаимоотношений между мужчиной и женщиной в этой книге нет. Поэтому я оказалась не удовлетворена. Это скорее мужская книга, чем женская. Хотя моим родителям она очень понравилась.

23 октября 2019

Марина Андрианова