«Сотник. В ответе за всех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Поснякова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сотник. В ответе за всех»

ic9...@mail.ru

Интересно. Одно замечение - автор слишком зациклен на теории управления. Думаю это самая упоминаемое сочетание слов в книге и серии. Через чур.
14 августа 2023

Сергей Сенчуров

очень захватывающее чтиво, лучшее из серии.
24 августа 2023

kot...@bk.ru

Очень познавательно и интересно.
9 октября 2023

Ольга Ефремова

Предыдущая книга" Позиционные игры" мне понравилась очень, а вот эта вызвала недоумение и разочарование! Разве это продолжение той истории?! Такое впечатление, что этот автор не читал предыдущие книги, написанные двумя женщинами. Вначале я подумала, что тут путаница с последовательностью книг в серии, но все равно не складывается. Ждала, что будет Михаил заниматься преобразованиями, заполучив в наследство от Журавля мастеров и познакомившись с Данилой мастером, а сотник снова полностью зависим от деда и становится скорее детективом( как написал кто-то в отзывах!), чем прогрессором. Я прочитала уже две книги этого нового автора, но яснее не стало, нет никакой боярышни" не княжны", по-прежнему Михайло с Юлькой, нет и никаких новых земель, которые нужно завоевать, короче, тут как будто две альтернативные истории и удовольствия, которое мне доставляла эта серия вначале уже нет.
1 февраля 2024

Сергей Федоров

данная книга ни о чем, такое впечатление, что "человек" прочитал первые две книги серии и начал писать отсебятину, совершенно другой стиль и много нестыковок по сравнению с предыдущими книгами, с трудом осилил этот "шедевр", этой книгой испортили блестящую серию
18 декабря 2023