Слепое пятно

4.0
    VladimIr_V_Y

Господин Плеханов продолжает радовать поклонников отечественной фантастики своими произведениями. Никуда не пропал приятный стиль изложения, взятый автором на вооружение в самом начале его карьеры писателя. На месте и живой юмор, заставляющий улыбнуться даже в ходе иных напряжённых моментов повествования. Когда это приумножается хорошей долей фантазии и не откровенными, но удачными и оправданными заимствованиями, читатели получают в свои руки хорошую книгу, которую приятно не только прочитать, но и иногда вспоминать о ней с улыбкой, играя в компьютерную игру. Или же с лёгкой настороженностью, слушая или читая про очередные технические достижения. Всё большие и большие достижения в области компьютерных технологий, это уже не фантастика, а самая настоящая реальность. К счастью или к сожалению.

Впечатления положительные. Книга будет интересна любителям фантастики, базирующейся на нашей с вами действительности. В особенности тем, кто увлекается еще и компьютерными играми. В некоторой степени — поклонникам кибер-панка.