«Ученик. Книга вторая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрей Первухин, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Ученик. Книга вторая»

15 
отзывов и рецензий на книгу

tsan...@gmail.com

Оценил книгу

неплохо, опечатки раздражают.
16 марта 2024

Поделиться

vkul...@gmail.com

Оценил книгу

Хороший отдых для мозга. читается легко, интересно, в некоторые моменты сопереживаешь главному герою.
Вобщем рекомендую.
7 марта 2025

Поделиться

Viktoriya Semenova

Оценил книгу

Здорово! Увлекательно! Для любителей войнушек!
17 января 2025

Поделиться

Александра Батранина

Оценил книгу

Отличненько, читаем дальше 😊
6 августа 2023

Поделиться

igor !

Оценил книгу

нравятся 👍
13 июля 2024

Поделиться

andrejpusty...@gmail.com

Оценил книгу

здорово
2 июня 2026

Поделиться

osovskyvl...@yandex.ru

Оценил книгу

неплохо
4 февраля 2026

Поделиться

Дмитрий

Оценил книгу

Интересно
14 августа 2023

Поделиться

993...@mail.ru

Оценил книгу

интересно
26 июля 2023

Поделиться

Елена Лебедева

Оценил книгу

Сюжет неплохой. Но продираться через огромное количество грамматических ошибок... это быстро надоедает и портит все впечатление от книги. Такое впечатление,что автор не уважает своих читателей.
3 мая 2026

Поделиться