«Княжич» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Сергеевича Минина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Княжич»

Joie Jonovich

Понравилось качество озвучки книги, написанной в стиле бояр-аниме. У автора, на мой взгляд, получился живой, но очень суровый, я бы даже сказал - жестокий мир. Возможно, такой мир может служить объяснением тому, почему ГГ не только является вундеркиндом, а и в его 13-14 лет ведёт себя, как сорокалетний мужик. Возможно, именно таким поведением можно обьяснить и отношение к ГГ женщины, старшей его на 11 лет, но влюбившейся в него, несмотря на это. Несмотря на такой необъяснимо «рояльный» характер ГГ и отсутствие явного счастливого завершения, я бы с удовольствием прочитал не обещанное продолжение, если (или когда) оно будет.
21 февраля 2022

dias...@gmail.com

очень необычное чтиво, интересно читать и погружаться в мир автора. Наш ответ Гари Потеру +18, не совсем понял физику их силы.
15 сентября 2023

Ирина Тур

Жду продолжения. Спасибо большое.
11 февраля 2024

ship...@bk.ru

очень-очень интересно.
11 мая 2024

zori...@rambler.ru

в целом не плохо, вот только возраст гг...13летний ребенок, которого всю жизнь гнобили, вдруг уверенно начинает ворочать миллионами, руководить своей маленькой армией, а в 14 лет ведет себя с женщиной, как взрослый мужчина, это вызывает диссонанс, было бы ему хоть лет 16 хотя бы, а так это не то что нереально-тут все нереально, а просто как вранье воспринимается
3 марта 2024

Татьяна

начало было бодрое,слушала с удовольствием, под конец на чистом упрямстве. Всё ничего, но когда началась любовная линия весь сюжет пошёл прахом и Гг из нормального человека стал натуральной тряпкой. Баба которая напилась и её поимели ещё и строит из себя порядочную даму перед малолетний. Слушать стало противно.
28 октября 2023