feb23sale

Рецензии и отзывы на Кость со стола

281 уже добавил
    Отличная книга. Так мало сейчас книг, дающих хоть что-то для ума... (Уже давно ненавижу фанфики Гаррипоттеров и прочие Школы Принцесс и Волшебниц - их развелось больше, чем тараканов!!!) А здесь реально - не дурацкий безмозглый "экшн", где все бегают и в монстров и врагов стреляют, а - жизненные темы. Спасибо, автор. Пожалуйста - напишите ещё что-нибудь такого типа!
    Отлично! Интересная повесть. Прочла буквально залпом - за вечер. Не совсем, конечно, детектив. Скажем так - с элементами детектива. Конечно, исторические аналогии напрашиваются сами собой: именно так эти наглые гады со своими индейцами и поступили. И наверняка и в будущем будут так же нагло действовать - потомки бандитов же. Если их не остановить. Так что вполне правдоподобно. Очень понравилось.
    Не поленился: посмотрел, что там читает уважаемая Жанна, автор предыдущего комента. Картина клиническая: Дина Рубина, Агата Кристи, Войнович... Без комментариев. А я так наоборот, рад, что автор "Кости..." не тянет с развитием экшена, как кота за ..., а даёт отличную динамику. Кстати: читаю не первую книгу этого Мансурова, и везде язык - отменный. Так что если ув. Жанна нашла целую одну (!) ошибку на книгу в 200 стр., честь ей и хвала! Вот уж старался человек до...баться!..
    Не читайте. Каша наскоро свареная. Автор, посмотрите правила русского языка или наймите нормального корректора, который знает разницу между одеть и надеть.
    Согласен с предыдущим рецензентом, книга действительно отличная. Признаться, вначале думал было отложить, поскольку про военных, пусть даже и в космосе, читать не хотелось. Может настроение не то было? Но постепенно книга зацепила и не отпустила, пока не прочитал ее полностью. Сюжет построен так, что практически до самого конца я не смог догадаться, чем закончится. Но и заглядывать в конец не хотелось, а хотелось читать подряд. В результате - получил огромное удовольствие. Спасибо Автору!