«Опальный адмирал» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Максимушкина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Опальный адмирал»

RizerReginal

Автор этой книги явно перемудрил сам себя. Текст часто был суховат, нередко можно было встретить и короткие, рубленые предложения. Мир был прописан ужасно, вроде и калька с нашего, но все страны переименованы так, что ничего не понятно, и когда читаешь сцены, где рассказывается о военных действиях, то всё это воспринимается как набор букв. Совершенно не понятно кто и по какой причине на кого нападёт, и почему они станут союзниками или врагами, в общем, автор явно не подумал о читателях. Главный герой тоже с самого начала вызывает множество вопросов, слишком уж намёки автора были неоднозначными. А вот описание кораблей и битв были подробными, да, но если вы не фанат и не разбираетесь в этом, то это будет для вас прекрасным снотворным. Как итог – книга явно на любителя.

6 февраля 2021

GeorgijGolubkov

Читал книгу только потому что люблю почитать про сражения флотов. Вселенная прописана слабовато и не понятно что и почему происходит. Но когда начинаются сражения флотов то становится понятно для чего автор её писал. Они прописаны со знанием дела и весьма интересно. А так как сражения броненосцев на страницах литературы встретишь не часто это делает данное произведение весьма интересным по крайней мере для меня лично.

17 января 2019

master....@att.net

Много труда. Но не получилось. В очередной раз не получилось у автора
1 января 2022

Алексей Мартынов

Просто монотонное бубубубу. Право за автора стыдно. Пиши о людях и для людей. Тогда тебя будут читать.
17 декабря 2017