Отзывы на книгу «Серв-батальон»

3 отзыва
Xartym

От очередного романа Ливадного из его бесконечного цикла обещал все того же, что и раньше - море пафоса, бессмертные герои, которые не умирают даже если им на голову сбросить ядерную бомбу (такого не было, но думаю и тут автор бы вывернулся) и т.д.
Но не тут-то было. Эта книга цепляет. Пожалуй она лучше всего из Ливадного, что я читал до этого. В ней есть смысл, есть ключевая идея. Здесь нет бесполезного пафоса, а герои смертны. К концу книги все главные герои либо просто умирают, либо переходят на другую ступень развития (не буду слишком спойлерить).
В общем для любителей боевой фантастики - рекомендую!

Анонимный читатель

книга хорошая, ещё бы продолжение.

Анонимный читатель

книга неплохая, хорошо описываются технические моменты, так, что можно представить всё действо без проблем, но(!) пишу рецензию, прочитав только половину (!!) книги, а всё почему? да потому что ОЧЕНЬ много и часто вместо -ТСЯ идет -ТЬСЯ в глаголах и это сильно раздражает. Не знаю чья это ошибка - писателя ли, рецензора или приложения (а вдруг?), но иногда приходится перечитывать для того, чтобы понять смысл.
Пример: "- «Одиночки» не продержаться и часа...", а смысл таков, что "Одиночки" не продержатся и часа.
И таких нелепых ошибок уже штук 10-12 выплыло