feb23sale

Рецензии и отзывы на Зов Армады

VladimirBurenkov

Знаю, о чём речь. Поэтому постараюсь отозваться без раскрытия сюжета. Просто подожгу интерес тех, кому полюбилась вышедшая трилогия о «Пленниках Зоны».

Книга «Зов Армады» полна динамики, а главный герой её по праву носит кличку Треш. Он постоянно бросается авторами из одной передряги в другую. Повествование не даёт скучать, оно держит читателя в напряжении практически всегда.

Опять много действующих лиц, и каждое из них имеет свой облик, нрав, привычки. Каждое индивидуально, но вместе они — команда, которая помогает главному герою добраться до цели. А цель его не только загадочна и туманна, но и несёт большую долю личных переживаний и надежд.

Будут вам и зачатки любови. Даже не так — прямой намёк на родственные в будущем души, потому что повествование на этом не заканчивается, и героев ждут новые приключения. И скажу точно — такие же захватывающие и динамичные.

Новый мир, каким он покажется многим читающим — решать только вам. Лично мне очень понравилось. И кругозор мира Армады не замыкается на одной лишь реальности. Армада — узел миров, параллельных ли, либо альтернативных — решать тоже читателю. А ещё это добротное подспорье для пишущего, дающее ему право на безграничное воображение.

Мир Пади суров, но где-то есть тот самый легендарный Рай, или просто мир, где никакого Катаклизма не произошло. И в этом непосредственная заслуга тех, кто оберегает Армаду и создаваемые ей миры. Стражи. А им доступно многое.

Читайте, насладитесь всеми прелестями и опасностями мира, описанного в соавторстве. Добра авторам, добра и вам — любителям жанра Сталкер.

С уважением.

Другие книги серии «Апокалипсис-СТ»