«Оружие Леса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Левицкого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Оружие Леса»

Kanifatya

Вторая часть трилогии о приключениях Стаса Логина в мире после экологической катастрофы.

Начинается вторая часть кратким пересказом содержания первой книги, что очень полезно, особенно если первая часть была прочитана давно и что-то подзабылось.

Сюжет здесь намного динамичней по сравнению с первой книгой, автор уже не отпускает внимание читателя, наоборот иногда не успеваешь за событиями. Тут на каждой странице погони, перестрелки, подземные ходы, шантаж и интриги.
Интересно, что помимо новых персонажей появляются в романе и уже знакомые герои.

Во второй книге образ Стаса раскрывается полнее, я не раз удивлялась его тактическим ходам и, не побоюсь этого слова, аферам. И практически все они оправдывали риск персонажа.

Лес, захвативший власть на планете, здесь уже не так пугает Стаса, он более-менее освоился. Ну а заканчивается все опять на самом интересном месте, остаётся только пожелать героям удачи и ждать третьей части.

4 февраля 2020

gsara...@gmail.com