«Таблетка от страха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Курпатова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Таблетка от страха»

дарина валковская

19 лет назад впервые столкнулась с ПА и страхами,депрессивным состоянием,полной апатией и никто не знал что это и с чем готовить,светилы психиатрии,как мне их представляли,в том числе.И в далёком 2003 году,увидела передачу Доктора Курпатова по 1 каналу и там разбирался похожий случай,оторваться не смогла,затем узнала,что есть книги,скупила все и сразу))И,спустя уже много лет,я всё равно продолжаю их перечитывать и переслушивать,потому что для меня это просто Альманах психотерапевтической литературы,даже, читая одну и ту же книгу по 3 кругу,каждый раз узнаю для себя что-то новое,что не волновало тогда,а сегодня стало актуально!
Данное произведение,не побоюсь этого слова,уже во второй раз заставляет меня с иронией смотреть на свои страхи и страхи друзей,что безумно помогает выйти из запутанной,как мозгу кажется,ситуации,понять,что всё проще простого,а без книг любимого Доктора простоты-то и не хватает!
2 июля 2022

Ксения

Книга супер, у меня фармакофобия, многолетняя.
Психологи, психотерапевты, не маленькие средства на все это.
Книга = нескольким походам к психотерапевту, многие мои мысли в ней, которые можно проработать
24 сентября 2021

Арчи Бальд

Мне нравится как он пишет. За чтение отдельное спасибо.
1 октября 2022

aleksan...@yandex.ru

Подробно разбирает причину страха и как с ним бороться
14 сентября 2022

Nataliia Roman

Отличное практическое руководство от тревоги
11 ноября 2021

Андрей

рекомендую для борьбы с фобиями
22 декабря 2022

annabor...@gmail.com