«Исправь своё детство. Универсальные правила» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Курпатова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Исправь своё детство. Универсальные правила»

Александра Комарь

Прекрасная книга, гениальный Курпатов, но, пожалуйста, не читайте эту книгу на первом триместре беременности, ибо книга крайне трудна для психики будущей мамы.
26 августа 2021

kira.g...@gmail.com

Данная книга, проста в прослушивании и на многое открывает глаза.
2 сентября 2021

Диана Элвиха

глубокий анализ возникновения психологических проблем , испытала чувство ужаса узнавая свои ошибки в воспитании дочки и понимая её , уже взрослой, упрёки мне в жестокости и похуизме ( её слово) тогда как мне казалось я все от меня зависящее делала для неё..... хорошего было бы встретить таково здраво мыслящего профессионального психолога тогда..... мне кажется те, к которым мы тогда обращались не понимали происходящего....
2 октября 2022

n.kuv...@yandex.ru

Спасибо прекрасному доктору Курпатову! Книга учит тому, как создать и понять взаимоотношения между родителями и детьми. Как стать мудрее и найти ответы на сложные вопросы, которые ставит перед нами жизнь. Спасибо.
22 января 2024

juliamona...@gmail.com

Обязательно к прочтению , книга супер , открыла мне глаза на мои психологические травмы, которых у меня кстати, не мало. Думаю перечитаю еще раз когда рожу ребёнка
5 апреля 2022

Людмила Манылова

Мощно, точно, нужно знать. Я люблю Курпатова, мне созвучна его идеология! Монера подачи информации абсолютно понятна.
25 октября 2022

darja-...@mail.ru

Это гениальный писатель,психотерапевт,человек.Его книги перепахивают сознание.
9 января 2023

adlet...@gmail.com

Просто уау, эта мысль преследовала меня на протяжении всей книги
27 октября 2022

mgdn...@mail.ru

Отличная книга! Решил перечитать все книги Андрея Курпатова.
27 июня 2022

sachkov...@rambler.ru

Очень задумчиво, находишь много от себя и своих родителей
14 октября 2021