Рецензии и отзывы на Земля лишних. Побег

darttranquillity

читаю значит книгу, страница 150-200 и думаю - ну как же так? что опять? Круз скатился? Круз не ТОТ? ни экшОна, ни интереса... все однообразно и скучно. Новый мир(ну как новый? просто подзабытый), значит надо его описывать. долго и тягомотно. и все как по классике у этого автора. Все прям хорошо, все радостные и любвеобильные к попаданцам, и все то есть. и банк и кредит и жилье. Ну думаю его нафиг! брошу наверно. и тут как РАЗ! - и понеслось, стрельба,женщины,злодеи и книга закончилась >_<.

После первых трёх книг серии, эта совсем не пошла, бросил. Надумано, притянуто за уши, очень скучно. Не книга, а описание прохождения компьютерного квеста с подстраховкой главного героя в виде солидного денежного запаса. Как можно было испортить идею и скатиться - не понятно. Категорически не рекомендую, дабы не испортить впечатление об авторе и серии.
    До ветру 5 см, против ветру 10 см!!! Всё хорошо, только Круз вообще не реагирует на замечания по разбору оружия и всем тактическим данным по стрельбе! Или он специально показывает что он охрененный спец, но только всё это читаешь наискосок, потому что не интересно! А это по подсчётом занимает иногда до трети книги, вот и думайте, читать книгу или нет!
    Интересная история по всем законам Круза. Жду продолжения!

Другие книги серии «Мир «Земли лишних»»