quiz_vacation

Рецензии и отзывы на После

thosik

Так себе. Мне больше нравится Круз, пишущий про зомби и мутантов. А эти унылые советские декорации навеяли на меня скуку.
    И редактура, хочется отметить, если сей процесс вообще проводился над книгой, никакая.
    Если будет продолжение, читать точно не буду.
    А в целом, крузовские миры нравятся. Кроме этого, видать.

pragmatik

Довольно добротный боевичок. Действие и происходит в советском постапокалипсисе, поэтому больше похоже на альтернативную историю. Никаких зомби, мутантов и пространственных аномалий. Элементы фантастики используется лишь для того, чтобы обусловить советский антураж происходящих событий. Особенно напомнило произведения Попытка возврата и Ядерная трилогия . Концовка располагает к продолжению.

Хорошая книга. Понравилась )<br />Светлая память Андрею...
    Для меня это далеко не первая книга Круза. Эмоции как всегда - категорически положительные!
    Книга не плохая, но я от такого автора ждал гораздо большего.
    Никаких опусов про устройство оружия, специфику боеприпасов и техники. Прямой сюжет. От Круза осталась только небольшая коммерческая линия ГГ-убил, присвоил, продал или подарил, если власть не отобрала. Печально. Читалось скучно.
    Неплохо. но, если честно, ожидал от автора намного большего. все слишком просто и прямолинейно. не зацепило, как другие его книги. Это ради гонорара написано, на мой взгляд.