«Следующий уровень. Стратегический менеджмент новой эпохи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Коляды, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Следующий уровень. Стратегический менеджмент новой эпохи»

book_of_shik

Я, конечно, слишком боязливая и привыкшая все контролировать, чтоб открывать свой бизнес, но прочитать умную книгу и расширить свой кругозор- это прям по мне.

Чем эта книга так ценна?
Во-первых, в отличие от книг зарубежных авторов, она адаптирована под российские реалии в сфере бизнеса.
Во-вторых, это пошаговая инструкция к построению эффективной стратегии развития компании.
В-третьих, наличие конкретных примеров по решению проблем, по оценке компании в реальных ситуациях. Оценка рисков.
В-четвертых, это учебник со всеми формулами, способами расчета, таблицами. Такая пошаговая инструкция "Что и как делать со своим бизнесом"

Если вы хотите начать свое дело или ваши близкие-советую приобрести эту книгу.

Читаете такие книги для расширения кругозора? Или больше по художественной литературе?

#шик_отзывы

14 декабря 2023

Alex Aver

Лучшая книга, которая даёт системный подход к бизнес-планированию. Готовая методика. Бери и делай. Книга наполнена примерами и пояснениями, благодаря которым ее можно читать, но вместе с этим, материал сложный. Книгу нужно перечитывать несколько раз. После каждого прочтения материал будет раскрываться новыми особенностями. Рекомендована тем, кто имеет MBA или выше или сейчас учится. Если вы к таким не относитесь, то книга побудит вас взять полный курс обучения и пройти его.
28 августа 2023

Andrey Astakhov

Отличная книга, от одного из самых сильных специалистов в России по стратегическому менедменту. Обязательно должна быть на книжной полке любого кто связан с бизнесом
28 августа 2023