Рецензия AndrewNoskov на книгу — Андрея Каменского «Авраам Линкольн. Его жизнь и общественная деятельность» — MyBook

Отзыв на книгу «Авраам Линкольн. Его жизнь и общественная деятельность»

AndrewNoskov

Самая лучшая книга по биографии великого человека, двенадцатого президента Соединённых Штатов Америки. Большим плюсом этой книги является именно информация по теме. Правда я пропустил один параграф, так как там описывалось время правления Линкольна в Белом Доме, а мне нужно было только его история жизни. Я бы не отнес это "мое исключение" в минус, потому что автор биографии сделал все как нужно, а вот мне эта информация, к сожалению, была неинтересна.

Данная литература, является очень легкой к прочтению. Сам только язык автора завораживает, что и способствует быстрому запоминанию информации. Можно было бы отнести эту книгу к разряду произведений, которые можно читать с любой страницы и наслаждаться прочтением, но в таком жанре книга важна хронология(последовательность событий).

Суммируя все выше сказанное, я с полной уверенностью рекомендую книгу "Авраам Линкольн. Его жизнь и общественная деятельность". Я думаю и взрослому, и подрастающему поколению будет очень интересно пополнить свой "сундук знаний" историей Великих Людей.

26 августа 2015

Бесплатно

4.76
(288 оценок)
Читать книгу: «Авраам Линкольн. Его жизнь и общественная деятельность»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно