«Советско-Вьетнамский роман» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Игоревича Фалькова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Советско-Вьетнамский роман»

SimmonsProtons

В аннотации написано, что это книга о войне. Но и о любви там тоже есть немало. Мне, как женщине, интереснее читать про любовь молодого офицера. Как у Толстого в "Войне и мире", девочки читают о мире, мальчики читают о войне. В общем, там все начинается любовной историей, ей же и заканчивается. А война во Вьетнаме в середине между этими любовными историями.

15 октября 2018

inessa1974

Во-первых, хочу сказать спасибо автору за то, что позволили окунуться в историю с головой.
Во-вторых, давно не читала на одном дыхании, как детально описаны герои, места и события.
В-третьих, рекомендую ;)

DashaTeryokhina

Здорово, что даже к таким событиям талантливые писатели обращают наше внимание. Неподдельный интерес вызвала у меня данная книга. И не зря! прочитала на одном дыхании

a23...@yandex.ru

15 октября 2018

GourCornland

Легко и быстро эта книга вошла в моё воображение. Сюжеты с войной особо трепетные и к ним автор подошёл с уважением и ответственностью. Спасибо за историю. Через время вернусь снова за этой книгой!

Дарья Александрова

Замечательная книга, которая окунает в историю и чуткий рассказ о людях и их поступках!

Бесплатно

4.61
(28 оценок)
Читать книгу: «Советско-Вьетнамский роман»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно