«Корпорация счастья. История российского рейва» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Хааса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Корпорация счастья. История российского рейва»

Maksim31

HAPPY
HAPPY

[Текст написанный сразу после прочтения удалён]

Слишком разбиты и невнятны оказались мои мысли и чувства сразу после прочтения, и вот спустя - -/- - отдаю должное сему великолепию...

Книга вполне объёмна, визуально выглядит уверенно. Начинка многослойна... язык, которым излагает автор — сущая благодать, историческая ценность; происходящие действия, которые увлекают за собой неизменно; действующие лица (во всём своём разнообразии) — всё это в совокупности приводит к действительным ощущениям счастья от того, что читаешь этот текст!

[groove]

12 сентября 2019

SummerRain

отличная книга об истории зарождения клубной культуры России.
интересные моменты жизни питерского андеграунда девяностых, повествование о становлении российского диджейнга и культуры рейва от первого лица делает книгу только лучше. рекомендую всем любителям музыки.

19 марта 2010

muserus

оооой до сих пор эмоции от этой книги...она подарила мне новый взгляд на клубную культуру россии и заставила ею гордиться

11 августа 2009

justnik

Об этой книге слышала много хороших отзывов. Тут, на лайвлибе, все рецензии положительные и рейтинг досаточно высок. Да и тема мне интересна, поэтому и прочитала. Но вот изложение... Наверное, для данной тематики и самое подходящее, но... оказалось совсем не моё, к сожалению. Поэтому не впечатлило.

P.S.: чем-то напомнило Generation "П" Пелевина. Не знаю, почему.

30 сентября 2014

aka_smartass

В целом книга понравилась — интересно и информативно. Но есть одно «но». Даже вот так — «НО». Лирические отступления, фразы случайных героев, вкрученные описания серого неба, голубой воды и черной земли, выдуманные невыдуманные подробности и прочая ерунда, добавленная, возможно, для еще более вычурной художественности книги, заставляли подносить несколько раз ладонь к лицу и проверять, не Даниела ли там Стил указана в соавторах.

31 марта 2016